Lote 242    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de fauteuils estilo Luis XVI

Estimativa:

€ 500 - 800

Valor de Martelo:

Em madeira entalhada, policromada e dourada
Assentos e costas forrados a tecido adamascado
França, séc. XX