Lote 751    |   2ª Sessão - 20 Abr

Par de flamingos

Estimativa:

€ 1.200 - 2.000

Valor de Martelo:

Par de esculturas em prata italiana (925/000) com decoração relevada e cinzelada, corpos em ovo de avestruz
Contraste italiano, séc. XX
(sinais de uso)

Alt.: 42,5 e 34 cm
1681 g