Lote 215    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de floreiras Luís XVI

Estimativa:

€ 1.800 - 2.500

Valor de Martelo:

Formato octogonal em mogno com aplicações em bronze dourado
França, finais do séc. XVIII

65x32 cm