Lote 515    |   2ª Sessão - 12 Out

Par de frascos

Estimativa:

€ 900 - 1.500

Valor de Martelo:

Em porcelana inglesa representando músicos chineses
Decoração policromada e dourada
Séc. XIX
(um com esbeiçadela, outro com falta e esbeiçadela)

Alt.: 18 cm