Lote 86    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de galos

Estimativa:

€ 2.500 - 3.000

Valor de Martelo:

Em porcelana da china
Vidrado branco com decoração naturalista incisa no corpo
Dinastia Qing, séc. XIX
(esbeiçadelas e restauros)

Alt.: 38,5 cm