Lote 88    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de galos

Estimativa:

€ 4.000 - 6.000

Valor de Martelo:

Decoração com esmaltes da Família Verde
Dinastia Qing, séc. XIX
(uma das cristas partida e colada e outra com ligeiras esbeiçadelas)

Alt.: 17 cm