Lote 535    |   2ª Sessão - 20 Abr

Par de mesas de apoio estilo Luís XV

Estimativa:

€ 500 - 700

Valor de Martelo:

Em pau-santo com trabalho de marchetaria noutras madeiras
Ferragens em bronze dourado
Duas gavetas na fronte e uma na lateral
França, séc. XIX

70x34x26,5 cm