329

Par de pás apanha-migalhas, WOLLENWEBER

Estimativa

Em prata alemã do séc. XIX/XX
Cabos em marfim entalhado, centro das pás com monograma sob coroa real
Contraste alemão e assinadas Wollerweber
(sinais de uso)

Comp.: 32 cm
453 g