Lote 389    |   2ª Sessão - 12 Out

Par de peanhas de parede

Estimativa:

€ 2.200 - 3.000

Valor de Martelo:

Em bronze dourado e patinado
Em forma de índios com decoração cinzelada
França, séc. XIX
(defeito)

52x21 cm