Lote 319    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de peanhas

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Em madeira dourada e entalhada representando enrolamentos e motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)

Alt.: 56,5 cm