Lote 76    |   1ª Sessão - 11 Out

Par de pequenos pratos oitavados

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Decoração policromada e dourada "pseudo folha de tabaco"
(esbeiçadelas e um com cabelo)

Diam.: 16,5 cm