Lote 157    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de placas

Estimativa:

€ 150 - 250

Valor de Martelo:

Decoração policromada representando pássaros poisados em ramos com flores
Inscrição com caracteres chineses
Molduras em madeira com decoração entalhada e vazada
Séc. XX

55x13 cm
86x16 cm (total)