220

Par de potes com tampa

Estimativa

6.000 - 8.000

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando motivos vegetalistas e reservas com vista de jardim e pássaros
Pomos das tampas com cães de foo em relevo
Séc. XIX/XX

Alt.: 65 cm