Lote 518    |   2ª Sessão - 12 Out

Par de potes com tampa

Estimativa:

€ 500 - 800

Valor de Martelo:

Em porcelana europeia
Decoração dourada, relevada e policromada com flores
Marcas Meissen na base
(defeitos nos pomos das tampas)

Alt.: 30 cm