Lote 201    |   1ª Sessão - 11 Out

Par de potes

Estimativa:

€ 2.000 - 2.800

Valor de Martelo:

Decoração policromada com esmaltes da Família Verde
Período Daoguang (1821-1850)
Montures em bronze dourado

Alt.: 31 cm