Lote 457    |   2ª Sessão - 28 Jun

Par de pratos chocolate

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Companhia das índias
Decoração chocolate e reservas policromadas com esmaltes da Família Rosa representando flores e borboletas
(um prato com uma esbeiçadela)

Diam.: 22,5 cm