457
Par de pratos chocolate
Estimativa
Valor de Martelo
Companhia das índias
Decoração chocolate e reservas policromadas com esmaltes da Família Rosa representando flores e borboletas
(um prato com uma esbeiçadela)
Diam.: 22,5 cm