451
Par de pratos recortados
Estimativa
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa com armas da família espanhola Asteguieta
Período Qianlong, c. 1765
(esbeiçadelas)
Diam.: 24,5 cm