Lote 596    |   2ª Sessão - 20 Abr

Par de pratos

Estimativa:

€ 150 - 200

Valor de Martelo:

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando vista de jardim com cerca, rochedo e flores
Aba decorada com flores e borboletas
(esbeiçadelas)

Diam.: 22,5 cm