Lote 378    |   2ª Sessão - 28 Jun

Par de pratos

Estimativa:

€ 150 - 200

Valor de Martelo:

Decoração a azul com flores ao centro e aba com grinaldas
(cabelo e esbeiçadelas)

Diam.: 23 cm