Lote 444    |   2ª Sessão - 28 Jun

Par de pratos

Estimativa:

€ 400 - 600

Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família rosa representando armas de família europeia encimadas por coroa de conde
(esbeiçadelas)

Diam.: 23 cm