Lote 181    |   1ª Sessão - 11 Out

Par de pratos

Estimativa:

€ 300 - 400

Valor de Martelo:

Decoração dourada e policromada com esmaltes da Família Rosa representando vistas de jardim com veados
(ambos com restauros nas abas)

Diam.: 23 cm