760

Par de quiméras, LUIZ FERREIRA

Estimativa

3.500 - 5.500

Esculturas em liga metálica patinada com aplicações em prata relevada e martelada, olhos de granada
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985 e de ourives Vergílio da Costa Barroca (reg. 1983)
(sinais de uso)

34x30x22 cm