Lote 402    |   2ª Sessão - 28 Jun

Par de saleiros recortados

Estimativa:

€ 300 - 500

Valor de Martelo:

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores
(defeitos e esbeiçadelas)

4x8x6 cm