626

Par de taças, MANUEL ALCINO

Estimativa

320 - 500

Decoração gomada e perlada
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives Manuel Alcino Carvalho Moutinho (1935-1987)
(sinais de uso)

Diam.: 16 cm
825 g