Lote 320    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de talhas

Estimativa:

€ 900 - 1.500

Em madeira dourada e pintada em tons de vermelho
Decoração entalhada representando bustos de anjos e motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII
(faltas e defeitos)

Alt.: 104 cm