Lote 583    |   2ª Sessão - 20 Abr

Par de travessas recortadas

Estimativa:

€ 1.300 - 1.700

Valor de Martelo:

Decoração a azul com reservas policromadas e douradas representando vistas de jardim, flores e borboletas
(pequenas esbeiçadelas)

31,5x38 cm