Lote 193    |   1ª Sessão - 27 Jun

Par de urnas com tampa

Estimativa:

€ 250 - 300

Valor de Martelo:

Em porcelana europeia
Decoração dourada com reservas policromadas representando paisagens rurais
Séc. XIX
(restauros)

Alt.: 20 cm