Lote 84    |   1ª Sessão - 11 Out

Par taças e pires recortados

Estimativa:

€ 600 - 800

Valor de Martelo:

Decoração policromada e dourada "pseudo folha de tabaco"
(esbeiçadelas, uma taça e um pires com cabelos)

Alt.: 4,5 cm
Diam.: 12 cm