Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 287

Parker - Snake

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Resina preta e prata (925/000) relevada e cinzelada
Edição limitada, nr. 2428 de 5000
Com caixa, estojo e documentos
(sinais de uso)

Canetas