Lote 11    |   1ª Sessão - 27 Jun

Marinha com barcos e figuras

Paul Gallard-Lépinay (1842-1885)

Estimativa:

€ 2.200 - 2.800

Valor de Martelo:

Óleo sobre tela
Assinado

72x93 cm