Lote 572    |   2ª Sessão - 12 Out

Pendente "cruz"

Estimativa:

€ 180 - 280

Valor de Martelo:

Em ouro branco cravejado com 17 diamantes talhe 8/8
Marcas sumidas, Portugal, séc. XX
(sinais de uso)

Alt.: 3,5 cm
1,9 g