Lote 573    |   2ª Sessão - 12 Out

Pendente "cruz"

Estimativa:

€ 220 - 320

Valor de Martelo:

Em ouro branco cravejado com 21 diamantes talhe 8/8
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)

Alt.: 4 cm
2,7 g