556

Pendente

Estimativa

750 - 1.200

Moldura em ouro (585/000) cravejada com um diamante talhe brilhante com ca. 0,50ct e centro com moeda de 1/4 Krugerrand em ouro (917/000)
Moldura com contraste português
(sinais de uso)

12,5 g