239

Pequena cómoda estilo D. José

Estimativa

Em madeira exótica
Com três gavetas
Saial recortado e entalhado com motivos vegetalistas
Ferragens em metal amarelo
Pés de garra e bola
Portugal, séc. XIX

84x82,5x47 cm