185

Pequena terrina com tampa e travessa

Estimativa

Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando cesto de flores
(tampa com restauro e defeitos na policromia)

17x19,5x12 cm (terrina)
15,5x21 cm (travessa)