Lote 82    |   1ª Sessão - 11 Out

Pequena terrina com tampa e travessa

Estimativa:

€ 1.000 - 1.500

Valor de Martelo:

Decoração policromada "pseudo folha de tabaco"
(terrina com esbeiçadelas e travessa com restauro)

10x18x11 cm (terrina)
14,5x19,5 cm (travessa)