82

Pequena terrina com tampa e travessa

Estimativa

1.000 - 1.500

Decoração policromada "pseudo folha de tabaco"
(terrina com esbeiçadelas e travessa com restauro)

10x18x11 cm (terrina)
14,5x19,5 cm (travessa)