Lote 323    |   1ª Sessão - 27 Jun

Pequeno espelho de parede Rocaille

Estimativa:

€ 300 - 500

Moldura em madeira entalhada e dourada com enrolamentos, volutas, concheados e motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII
(espelho antigo e em mau estado)

50x33 cm