Lote 302    |   1ª Sessão - 11 Out

Pequeno fruteiro

Estimativa:

€ 100 - 180

Valor de Martelo:

Decoração relevada com volutas, gomos e flores
Contraste Javali II do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 23 cm
197 g