Lote 508    |   2ª Sessão - 28 Jun

Placa e condecoração da Ordem do Merito Agrícola

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Prata dourada e esmaltes
Marcadas FREDERICO COSTA - CONDECORAÇÕES - LISBOA
Portugal, primeira metade do séc. XX
(sinais de uso)