Lote 651    |   2ª Sessão - 20 Abr

Plateau

Estimativa:

€ 180 - 250

Valor de Martelo:

Fundo em espelho, decoração perlada, pés perlados, vazados e relevados
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 41 cm