Lote 262    |   1ª Sessão - 11 Out

Polvilhador

Estimativa:

€ 70 - 90

Valor de Martelo:

Em prata inglesa
Em forma de balaústre octogonal com tampa vazada
Marcas de Londres para 1929 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt.: 17 cm
132 g