Lote 71    |   1ª Sessão - 27 Jun

Polvorinho concha "turbo marmoratus"

Estimativa:

€ 2.500 - 3.000

Valor de Martelo:

Com aplicações em madrepérola fixas por pinos metálicos
Tampa e correia em metal prateado
Índia Mogol, séc. XVII/XVIII
(pequenos defeitos)

17x19 cm