Lote 620    |   2ª Sessão - 20 Abr

Poncheira

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando figuras orientais e motivos florais
(dois cabelos restaurados)

11x26 cm