Lote 602    |   2ª Sessão - 28 Jun

Porta-Mensagens

Estimativa:

€ 300 - 500

Em prata (800/000)
Decoração relevada e vazada com enrolamentos vegetalistas
Trabalho da primeira metade do séc. XX
(sinais de uso, pequenas amolgadelas)

Comp.: 30,5 cm
201 g