603

Porta-Mensagens

Estimativa

150 - 250

Em prata (800/000)
Decoração relevada e vazada com elefantes e enrolamentos vegetalistas
Trabalho da primeira metade do séc. XX
(sinais de uso, pequenas amolgadelas)

Comp.: 21,5 cm
113 g