Lote 571    |   2ª Sessão - 20 Abr

Pote com tampa

Estimativa:

€ 80 - 120

Valor de Martelo:

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando pássaros, flores e motivos vegetalistas
(tampa com restauro)

Alt.: 18,5 cm