Lote 221    |   1ª Sessão - 11 Out

Pote

Estimativa:

€ 200 - 300

Valor de Martelo:

Decoração policromada com flores, pássaros e caracteres
Séc. XX
(ligeiras esbeiçadelas, falhas na policromia)

Alt.: 57 cm