Lote 592    |   2ª Sessão - 28 Jun

Prato coberto

Estimativa:

€ 100 - 150

Valor de Martelo:

Em casquinha
Inglaterra, séc. XX
Marcado
(sinais de uso)

Diam.: 21 cm