Lote 594    |   2ª Sessão - 28 Jun

Prato coberto

Estimativa:

€ 250 - 350

Valor de Martelo:

Em casquinha inglesa
Rectangular com frisos espiralados, pega da tampa amovível para permitir o uso como duas taças
Marcado, séc. XX
(sinais de uso)

Comp.: 28 cm