Lote 721    |   2ª Sessão - 20 Abr

Prato de servir recortado

Estimativa:

€ 220 - 320

Valor de Martelo:

Bordo recortado e gravado
Contraste Águia 833 de Lisboa (1938-1984) e de ourives da mesma época

Diam.: 30,5 cm
736 g